вторник, 17 декабря 2019 г.

Вышел в свет справочник ВИДАЛЬ на 2020 год.

Справочник сохраняет традиционную структуру:
● Указатель оригинальных препаратов и дженериков
● Раздел А: информационные страницы ведущих фармацевтических компаний
● Раздел Б: описания лекарственных препаратов и активных веществ
● Раздел В: сравнительные таблицы по противоаллергическим препаратам и составу витаминных препаратов и БАД
● Раздел Г: указатель клинико-фармакологических групп (КФГ)
● Раздел Д: указатель международных наименований (МНН)
● Раздел Е: нозологический указатель (МКБ)
● Раздел Ж: указатель кодов международной анатомо-терапевтическо-химической (АТХ)
● Раздел З: парафармацевтика, содержит описания БАД, медизделий, продуктов лечебного питания, а также средств лечебной косметики
● Раздел И: алфавитный указатель торговых названий лекарственных препаратов, активных веществ и продуктов парафармацевтики

Темпы развития информационных технологий, обеспечивающих быстрый и удобный поиск информации о лекарствах с персональных компьютеров, планшетов и смартфонов, несколько потеснили традиционные бумажные справочники по лекарствам. Но говорить о полной замене печатных книг online-сервисами преждевременно. Использование книг – и мы уверены в этом – будет необходимо врачам еще очень долго. У книг остается много преимуществ. И сегодня мы видим основную нашу задачу в развитии как электронных сервисов, так и в поддержании нашего основного издания – Справочника Видаль.

По результатам независимого исследования IPSOS Healthcare сайт www.vidal.ru уверенно лидирует среди интернет-ресурсов по количеству обращения к ним врачей. Это результат нашей профессиональной и честной работы в течение более 25 лет. И фундаментом такого успеха, разумеется, является книга Справочник Видаль – основной источник информации о лекарствах для врачей и медицинских работников России.

Традиционно Справочник ВИДАЛЬ рассылается бесплатно врачам по всем регионам России на основе нашей адресной базы данных "Врачи России". На ее основе осуществляется также рассылка врачам новой информации о препаратах. Для включения Вас и Ваших коллег в нашу базу данных Вы можете:

Комментариев нет:

Отправить комментарий